+7 (495) 234-41-41 Справочная служба
8 (800) 234-41-10 Для всех регионов
Пожизненная гарантия Заказать звонок

"Скоростная" кровля | Майдан скандировал «РУФЛЕКС!!!», приветствуя победителей.

кровля руфлекс20-21 октября 2007 года команда RUFLEX выиграла IV этап Национальной Гоночной Серии по мини-ралли Кубок Лиманов - Ралли Чемпионов. Трасса ралли была проложена в лесной местности Житомирской области в районе сел Мелени и Шершни. Трассы, проложенные по пересеченной местности, опасны в первую очередь для боевых машин, так как нагрузки на ходовую часть и трансмиссию достигают предельных, что и продемонстрировал данный этап. Количество поломок на трассе было значительным, особенно страдали коробки передач.

Несмотря на всю сложность задачи и неизбежные потери отдельных частей боевых машин, все экипажи (Романенко, Соболев, Маньковский) финишировали достойно, выиграв гонку в командном зачете. Награждение победителей происходило 21 октября в Киеве на Майдане Независимости под приветственные аплодисменты киевлян и гостей столицы.

По итогам года команда RUFLEX стала победителем Чемпионата в командном зачете. Скоро после уточнения предварительных данных будут объявлены официальные итоги 2007 года.

ТМ RUFLEX поздравляет Победителей и заявляет о дальнейших намерениях поддерживать успехи спортсменов!