Юбилей Ассоциации Dиана!
Оформить гарантию Прайс-лист

Юбилей Ассоциации Dиана!



Ассоциация DИАНА – это объединение успешных компаний, уже многие годы сотрудничающих на основе общей миссии и принципов.

 

Ассоциация DИАНА ведет свою историю с 1991 года, когда несколько независимых компаний объединились для создания мощной бизнес-системы. Структуры Ассоциации объединяет миссия, определяющая общее направление развития: создание и совершенствование бизнес-процессов, которые служат примером для рынка и объединяют людей, разделяющих принципы Ассоциации.

Деятельность Ассоциации DИАНА осуществляется в соответствии со стандартами ISO 9000, которые обеспечивают полноценное планирование и управление различными сферами бизнеса.
Сегодня Ассоциация DИАНА представляет собой конгломерат силы и ответственности, партнерство мастеров и профессионалов в своей области. Ассоциация гордится представительствами и дилерами по всей России; система дистрибуции охватывает Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Азербайджан. В каждой из стран система дистрибуции учитывает особенности региона и обеспечивает оптимальные условия поставки товаров на рынки этих стран.

Ассоциация DИАНА является владельцем ТМ RUFLEX и производит кровельные и гидроизоляционные материалы под маркой RUFLEX, используя сырье только известных мировых брендов - лидеров рынка.



Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.