RUFLEX И «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ-2011»: ИТОГИ
Оформить гарантию Прайс-лист

RUFLEX И «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ-2011»: ИТОГИ

Каждый год в конце марта RUFLEX принимает гостей на ежегодной выставке «Деревянный дом». И в этом году 23-26 марта не стало исключением: стенд Ruflex традиционно стал площадкой для формирования новых партнерских отношений, обмена опытом и мнениями для специалистов. А конечные потребители получили консультации,  рекомендации и ответы на все интересующие вопросы.

Стоит отметить неизменный интерес посетителей, который вызывает цвет «Терракота» из коллекции Ruflex Rocky. По некоторым мнениям, этот цвет придает крыше эффект 3D.

Участвуя в «Деревянном доме» с 2006 г., сегодня стенд RUFLEX становится не просто демонстрацией достижений, а представляет собой площадку для создания долгосрочных, взаимовыгодных отношений с клиентами и партнерами.

Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.