Дилерская конференция Руфлекс-2008 в Казахстане
Оформить гарантию Прайс-лист

Дилерская конференция Руфлекс-2008 в Казахстане

Проведение региональных дилерских конференций является хорошей традицией в Ассоциации "Dиана". 12-13 мая 2008 года компания «Диана-Алматы» (генеральный дистрибьютор ТМ RUFLEX в Казахстане) вместе с Торговым домом «Руфлекс» впервые организовали подобное мероприятие в городе Алматы. Более 10 кровельных компаний со всего Казахстана приехали на конференцию.

Организаторы постарались максимально разнообразить пребывание партнеров, сочетая деловые и развлекательные мероприятия.

В первый день состоялся практический семинар, на котором рассматривались основные вопросы применения гибкой черепицы, водосточных систем и кровельной вентиляции. В рамках программы также состоялось знакомство с новым директором «Диана-Алматы» - Копжановым Аскаром Амантаевичем.

На второй день была организована поездка на горнолыжный курорт Чимбулак с путешествием по канатной дороге. На высоте в 3600 метров было принято единогласное решение сделать подобные мероприятия ежегодными.

Благодарим всех, кто принял приглашение и участвовал в нашей конференции. Мы надеемся, что данное мероприятие сблизило всех нас, позволило легко решить многие вопросы и сделать уверенный шаг к дальнейшему укреплению наших деловых и дружеских отношений!

Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.