Финал конкурса "Эко-Творение"!
Оформить гарантию Прайс-лист

Финал конкурса "Эко-Творение"!

Финал конкурса "Эко-Творение"!

Конкурс проходил с 11 июля по 11 августа. Настало время объявить победителя! За предложенную идею создания ветрогенератора из подручных средств главный приз получает Алексей Алексеев! Мы поздравляем Алексея и благодарим его за проявленную активность: помимо ветрогенератора он предложил идею мини-стейшна для смартфона.

Алексей получает главный приз - эко-тестер Соэкс - прибор, предназначенный для экспресс-анализа содержания нитратов в свежих овощах и фруктах, а также для оценки уровня радиоактивного фона и обнаружения предметов, зараженных радиоактивными элементами.

 

Вообще, конкурсанты предлагали достаточно разнообразные "творения": от вазочки, сделанной из веток деревьев до создания экостройматериалов - пластиковых кирпичей и водосточных труб. Поэтому мы решили наградить поощрительными призами еще двух участников - девушку под ником Тата Диалектика и Романа Саблина. Они получают эко-флешки!

Все предложенные идеи можно посмотреть здесь:
http://vk.com/topic-25423789_26909965 и здесь: http://ruflex.livejournal.com/17516.html#comments


Благодарим всех участников!

Надеемся, что "экотворения" войдут в нашу жизнь, и их применение станет повсеместным!


Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.