Итоги конкурса детского рисунка
Оформить гарантию Прайс-лист

Итоги конкурса детского рисунка

30 июня в 12:00 в Саратовском сквере «Дружбы народов» состоялся конкурс Детского рисунка на асфальте. Мероприятие было приурочено ко Дню молодежи. Организаторами мероприятия выступили: Завод кровельных и гидроизоляционных материалов RUFLEX и  Администрация Заводского района Муниципального образования «Город Саратов». 

Этот день стал настоящим праздником для всех конкурсантов: сладкие призы, дипломы, воздушные шарики и фотосессия с позитивной черепахой RUFLEX никого ни оставили равнодушными! Творить хотелось всем, включая родителей. 

Всего в конкурсе поучаствовали более 70 детишек от 3 - 14 лет. А темой конкурса, по традиции, стала черепаха RUFLEX и ее дом, которые дети изображали с большим энтузиазмом и особенным старанием.

Победители определялись в трех возрастных категориях. Определение победителей стало настоящим испытанием для организаторов, так как все представленные работы получились очень разноплановыми, оригинальными и по-детски наивными. В итоге 3 победителя были определены и награждены почетными дипломами и сертификатами магазина "Спортмастер", номиналом 1000 рублей каждый. 

Но не только победители ушли с подарками - всем участникам были вручены дипломы участников, поощрительные призы и шарики с логотипом RUFLEX! Для многих ребятишек это была первая в жизни настоящая победа! 

Мы рады, что у нас получилось сделать обычный будний день таким праздничным и запоминающимся.

Спасибо всем маленьким художниками за удивительные красочные работы!

[[UserGallery? &id=`120`]]

Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.