Компания RUFLEX успешно приняла участие в выставке «RosBuild 2019» в Москве Новости RUFLEX
Оформить гарантию Прайс-лист

Компания RUFLEX успешно приняла участие в выставке «RosBuild 2019» в Москве

Компания RUFLEX успешно приняла участие в выставке «RosBuild 2019» в Москве. В период работы выставки с 02 апреля по 05 апреля 2019г. с экспозицией RUFLEX ознакомились многочисленные посетители выставки – москвичи и гости столицы. Были налажены новые партнерские связи и укреплены существующие дилерские отношения. RUFLEX вновь подтвердил свою готовность обеспечить Россию и страны ближнего зарубежья современными, высокотехнологичными, качественными кровельными материалами отечественного и импортного производства.

Демонстрация на выставке "RosBild 2019" уникальной эластичности битума RUFLEX

Похожие статьи

Инструкция по монтажу синтетических подкладочных материалов RUFLEX Synthetic Plus и RUFLEX Synthetic Ultra уже на сайте!

В инструкции подробно описаны:
- последовательность монтажных работ;
- требования к подготовке основания;
- рекомендации, обеспечивающие надежность и долговечность покрытия.

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!