Мягкая кровля "Руфлекс" на выставке "Деревянное Домостроение 2008" Новости RUFLEX
Оформить гарантию Прайс-лист

Мягкая кровля "Руфлекс" на выставке "Деревянное Домостроение 2008"

С 13 по 16 ноября 2008 года в четвертом зале первого павильона МВЦ “Крокус Экспо” прошла 9-я Международная специализированная выставка “Деревянное домостроение / Holzhaus”.


Выставка предоставила уникальную возможность наладить взаимовыгодные связи с растущим числом заказчиков и специалистов!

Основной особенностью выставки стала четкая нацеленность экспозиции непосредственно на потребителей готовой продукции - частных лиц, желающих приобрести жилье из дерева, архитектурные и дизайнерские бюро, строительные организации и государственные структуры.

Необходимо отметить, что высоким интересом у посетителей выставки пользовался стенд Торгового Дома "Руфлекс", на котором была представлена развернутая информация по применению гибкой черепицы для деревянного домостроения.

Выставка послужила возможностью встретиться со старыми друзьями, новыми партнерами, поделится накопленным опытом и знаниями в вопросах каркасно- щитового и малоэтажного домостроения с применением гибкой черепицы.

Похожие статьи

Инструкция по монтажу синтетических подкладочных материалов RUFLEX Synthetic Plus и RUFLEX Synthetic Ultra уже на сайте!

В инструкции подробно описаны:
- последовательность монтажных работ;
- требования к подготовке основания;
- рекомендации, обеспечивающие надежность и долговечность покрытия.

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!