Нам - 21 год!!!
Оформить гарантию Прайс-лист

Нам - 21 год!!!

19 ноября 2012 года Ассоциация «Dиана» празднует 21-летие со дня основания. Ассоциация объединяет компании, добившиеся успеха в различных направлениях бизнеса – производстве и дистрибьюции кровельных материалов, логистике, управлении торговыми марками и коммерческой недвижимостью.

21 год назад, в далеком 1991 году началась история успеха Ассоциации «Dиана». Сначала это была небольшая кровельная компания, образованная друзьями, но постепенно компания успешно расширялась и развивалась, стремясь быть самыми передовыми и активными игроками на рынке кровельных материалов.

Уже в 1996 году компания «Dиана» начинает продажи гибкой черепицы в России, а также открывает направление дистрибьюции пластиковых водостоков.  В том же 1996 году компания  открывает первые региональные представительства  в городах России, основав Ассоциацию.

Постоянное стремление к развитию и реализация современных бизнес-процессов позволило значительно расширить начатое дело, и через 11 лет, в 2002 году, зарегистрировать собственную торговую марку кровельных материалов RUFLEX. В 2004 году было открыто первое собственное производство пластиковых водосточных систем под торговой маркой RuPlast.

2012 год стал особенной вехой в развитии Ассоциации – «Dиана» взяла новую высоту, став не только дистрибьютором кровельных материалов, но и их производителем. 12 октября 2012 г. «Dиана» открыла инновационный завод ЗАО «РБП» по производству гидроизоляционных и кровельных материалов, гибкой черепицы и битумных мастик RUFLEX.

Основа нашего успеха:
1. Единство компаний Ассоциации. Не просто партнеры, а одна команда.
2. Постоянное развитие. Именно стремление к изменениям в лучшую сторону делает компании гибкими и всегда готовыми к активным действиям.
3. Забота обо всех звеньях цепи, внимание к деталям. Каждый сотрудник – ценность и лицо компании. Каждый отзыв партнера или покупателя есть решающая оценка наших усилий.

Главный постулат Ассоциации – бизнес и активная жизненная позиция. Серьезный бизнес требует ежедневного упорного труда, но нужно уметь «переключаться». Жить полной жизнью, при этом достигая успехов в работе, - этим искусством к 21-летию «Dиана» овладела полностью.

Восхождения на горные вершины России, Европы, Африки и Южной Америки, поддержка парусного спорта и участие в различных спортивных состязаниях (Московский Международный Марафон Мира, BMW Frankfurt  Marathon-2012), проведение собственного архитектурного конкурса «Пять фасадов архитектуры», эко-акции и эко-праздники, фестивали и автопробеги. И это - далеко не предел.

21 – это юность, а значит – время отваги на поле созданной основы.

Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.