Завод RUFLEX принимает гостей
Оформить гарантию Прайс-лист

Завод RUFLEX принимает гостей

С  25.03.14 по  28.03.14 на заводе кровельных и гидроизоляционных материалов  RUFLEX  прошли дилерские дни.

Для партнеров была подготовлена насыщенная обучающая программа с познавательной экскурсией по заводу. В ходе экскурсии дилеры смогли познакомиться с каждым из этапов производства продукции  RUFLEX , а также больше узнать о том, как испытываются, и где хранятся произведенные материалы.

Не менее  интересным стал  семинар. Евгений Вершинин, исполнительный директор ООО «Диана-Логистик», выступил с программой обучения, в которой развеял существующие мифы о гибкой черепице и рассказал о методах продвижении гибкой черепицы RUFLEX в точках продаж. Не остались без внимания и рулонные материалы, об их преимуществах  и областях применения рассказал Александр Моисеев, руководитель направления «рулонные материалы»

Всего за эти дни завод посетили более 150 представителей компаний-дилеров продукции под брендом  RUFLEX .  Многие из участников дилерских дней уже бывали на заводе ранее, но с удовольствием  отмечали, что завод не перестает удивлять. Те, кто побывал на заводе впервые, особенно поражались автоматизацией большинства производственных процессов, благодаря которой исключается «ручной труд» и, как следствие, полностью исчезает брак, в результате человеческого фактора. 

RUFLEX  регулярно проводит подобные мероприятия, как для дилеров, так и для потенциальных клиентов, только проявляющих интерес к продукции завода. Такая обучающая программа позволяет за 1 день получить исчерпывающую информацию о продукции  RUFLEX , ее производстве, испытании, хранении, а так же задать интересующие вопросы специалистам завода и Торгового дома  "Руфлекс" (ООО «Диана-Логистик»).

Мы благодарим всех гостей-участников дилерских дней!
Будем рады видеть вас на выставке MosBuild 1-4 апреля на стенде RUFLEX!

Похожие статьи

Выставка YugBuild 2025 успешно завершилась!

С 26 февраля по 1 марта в Краснодаре проходила крупнейшая строительная выставка юга России — YugBuild 2025. В этом году мероприятие собрало более 11 290 посетителей, что на 8,3% больше, чем в прошлом году.

Для компании RUFLEX выставка стала продуктивной и насыщенной: мы представили нашу продукцию, провели полезные встречи и обменялись опытом с коллегами по отрасли.

Отдельно хотим поблагодарить нашего партнера — компанию "Веста" из Пятигорска за активное участие и высокий профессионализм. Совместная работа на выставке сделала наше присутствие еще более эффективным и продуктивным.

Мы рады, что смогли принять участие в YugBuild 2025 и встретиться с партнерами и клиентами. В этом году нас ждет еще больше интересных событий, где мы продолжим делиться новыми решениями и возможностями.

До новых встреч!

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025

Компания RUFLEX совместно с компанией «Веста» примет участие в 35-й Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2025, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта 2025 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Новый продукт в каталоге RUFLEX: Пластиковый вентиляционный конёк AeroRidge!

В разделе «Комплектующие»на сайте RUFLEX появился новый продукт – пластиковый вентиляционный конёк RUFLEX AeroRidge. Он обеспечивает эффективную вентиляцию подкровельного пространства, предотвращая образование конденсата и продлевая срок службы кровли.